8 800 775-83-14
Бесплатно для всей России

За первые два месяца года выдано на 18% больше разрешительных документов на строительство жилья

Об этом рассказал заместитель председателя Правительства Марат Хуснуллин, также подчеркнув, что в общей сложности разрешений выдано на 3,578 миллиона квадратных метров многоквартирных домов. Это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За первые два месяца года выдано на 18% больше разрешительных документов на строительство жилья

Лидерами по выдаче разрешений стали Москва, Ростовская область, Свердловская область, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Ханты-Мансийский автономный округ, Ленинградская область, Калининградская область, Республика Татарстан и Республика Дагестан.

Основной фактор, повлиявший на увеличение числа полученных разрешений и запуск новых проектов — это существенный рост спроса на покупку жилья.

Сложившаяся рыночная ситуация делает допуск СРО особенно актуальным разрешительным документом для всех строительных организаций, настроенных на активный рост. По данным аналитиков и экспертов, строительный сезон 2021 года будет намного более активным по сравнению с прошлым, а значит он несет гораздо больше возможностей для реализации новых проектов, участия в выгодных тендерах и увеличения масштабов работы.  

Не упустите возможность оформить допуск СРО по самым выгодным условиям — получите кэшбек 20 000 р. или мы бесплатно внесем ваших специалистов в НРС.

Узнайте подробности по телефону +7(495) 151-21-29 или оставьте заявку

17 марта 2021 г.